Поставка медицинских изделий (Катетер системы радиочастотной абляции для кардиологии)

Электронный аукцион № 0351100002926001421 опубликован 18.08.2026, 08:41 в ЕИС ИКЗ 261540810634854080100100076370000244
Начальная цена4 079 626 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 796,26 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 223 887,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100002926001421
ИКЗ
261540810634854080100100076370000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:41
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ИМ. АК. Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5408106348 - 540801001
Почтовый адрес
630055, Новосибирская, Новосибирск, Речкуновская, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 630055, Новосибирская обл, Новосибирск г, Речкуновская ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Шеина Виктория Александровна, 7-383-3476119-5824, sheina_va@meshalkin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер системы радиочастотной абляции для кардиологии
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
17 Штука239 978 ₽4 079 626 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы