Поставка медицинских изделий (Оксигенатор мембранный экстракорпоральный)

Электронный аукцион № 0351100002926001426 опубликован 18.08.2026, 16:17 в ЕИС ИКЗ 261540810634854080100100076360000244
Начальная цена7 619 848,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 76 198,48 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 285 954,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100002926001426
ИКЗ
261540810634854080100100076360000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ИМ. АК. Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5408106348 - 540801001
Почтовый адрес
630055, Новосибирская, Новосибирск, Речкуновская, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 630055, Новосибирская обл, Новосибирск г, Речкуновская ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Медицинский склад
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Добровольская Юлия Дмитриевна, 7-383-3476099-1568, dobrovolskaya_yud@meshalkin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оксигенатор мембранный экстракорпоральный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
238 Штука32 016,17 ₽7 619 848,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы