Поставка товаров медицинских изделий (Протез сосуда с протезом клапана сердца механическим)

Электронный аукцион № 0351100002926001432 опубликован 18.08.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 261540810634854080100100076460000244
Начальная цена6 120 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 61 200 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 836 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100002926001432
ИКЗ
261540810634854080100100076460000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ИМ. АК. Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5408106348 - 540801001
Почтовый адрес
630055, Новосибирская, Новосибирск, Речкуновская, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 630055, Новосибирская обл, Новосибирск г, Речкуновская ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Буянова Мария Павловна, 7-383-3476099-5013, zakupki@meshalkin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Протез сосуда с протезом клапана сердца механическим
32.50.22.192 Протезы сердечно-сосудистые
51 Штука120 000 ₽6 120 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы