Поставка программно-аппаратного комплекса ViPNet Coordinator HW1000C 4.x

Электронный аукцион № 0351100002926001436 опубликован 20.08.2026, 13:12 в ЕИС ИКЗ 261540810634854080100100020870000244
Начальная цена1 975 281 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 752,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 197 528,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100002926001436
ИКЗ
261540810634854080100100020870000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:12
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:12
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ИМ. АК. Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5408106348 - 540801001
Почтовый адрес
630055, Новосибирская, Новосибирск, Речкуновская, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 630055, Новосибирская обл, Новосибирск г, Речкуновская ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ловчикова Екатерина Викторовна, 7-383-3476119-1476, lovchikova_ev@meshalkin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка программно-аппаратного комплекса ViPNet Coordinator HW1000C 4.x
26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации
2 Штука987 640,5 ₽1 975 281 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы