Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (АММИАК_БРИЛЛИАНТОВЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ_ВАЛЕРИАНЫ ЛЕКАРСТВЕННОЙ КОРНЕВИЩА С КОРНЯМИ_ГОПАНТЕНОВАЯ КИСЛОТА_ДИМЕТИЛСУЛЬФОКСИД_ДОМПЕРИДОН_ЙОД_НАТРИЯ ПИКОСУЛЬФАТ_ПУСТЫРНИКА ТРАВЫ НАСТОЙКА_НАТРИЯ ТЕТРАБОРАТ_НИКЕТАМИД)
Начальная цена205 690,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 569,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100002926001440
ИКЗ
261540810634854080100100034470000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ИМ. АК. Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5408106348 - 540801001
Почтовый адрес
630055, Новосибирская, Новосибирск, Речкуновская, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 630055, Новосибирская обл, Новосибирск г, Речкуновская ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечный склад, вход № 16 (далее − Место доставки)
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Куряева Екатерина Евгеньевна, 7-383-3476119-1727, zakupki@meshalkin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АММИАК, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ И ИНГАЛЯЦИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 4 800 | 0,88 ₽ | 4 224 ₽ |
| 2 | ВАЛЕРИАНЫ ЛЕКАРСТВЕННОЙ КОРНЕВИЩА С КОРНЯМИ, НАСТОЙКА ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 10 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,96 ₽ | 31 080 ₽ |
| 3 | ДИМЕТИЛСУЛЬФОКСИД, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.224 Препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы | 15 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,75 ₽ | 26 250 ₽ |
| 4 | НАТРИЯ ПИКОСУЛЬФАТ, КАПЛИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 7.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.115 Препараты слабительные | 2 160 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 26,63 ₽ | 57 520,8 ₽ |
| 5 | ДОМПЕРИДОН, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 3 000 | 12,1 ₽ | 36 300 ₽ |
| 6 | ЙОД, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 1 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,47 ₽ | 3 705 ₽ |
| 7 | ПУСТЫРНИКА ТРАВЫ НАСТОЙКА, НАСТОЙКА ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 9 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,96 ₽ | 26 640 ₽ |
| 8 | НАТРИЯ ТЕТРАБОРАТ, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,93 ₽ | 1 930 ₽ |
| 9 | НИКЕТАМИД, КАПЛИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 75 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 4,26 ₽ | 319,5 ₽ |
| 10 | НИКЕТАМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 16,13 ₽ | 3 226 ₽ |
| 11 | ГОПАНТЕНОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 8,83 ₽ | 4 415 ₽ |
| 12 | БРИЛЛИАНТОВЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 2 400 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 4,2 ₽ | 10 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ