Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (ГАЛОПЕРИДОЛ, ДИФЕНГИДРАМИН, ПЕНТОКСИФИЛЛИН, ПИРИДОКСИН, ПРЕДНИЗОЛОН)

Электронный аукцион № 0351100002926001443 опубликован 21.08.2026, 13:00 в ЕИС ИКЗ 261540810634854080100100034480000244
Начальная цена111 867,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 186,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100002926001443
ИКЗ
261540810634854080100100034480000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ИМ. АК. Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5408106348 - 540801001
Почтовый адрес
630055, Новосибирская, Новосибирск, Речкуновская, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 630055, Новосибирская обл, Новосибирск г, Речкуновская ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
аптечный склад, вход № 16 (далее − Место доставки)
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Куряева Екатерина Евгеньевна, 7-383-3476119-1727, zakupki@meshalkin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГАЛОПЕРИДОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
360 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)12,36 ₽4 449,6 ₽
2
ДИФЕНГИДРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
6 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)4,42 ₽26 520 ₽
3
ПИРИДОКСИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие
3 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)5,15 ₽15 450 ₽
4
ПРЕДНИЗОЛОН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
3 60014,73 ₽53 028 ₽
5
ПЕНТОКСИФИЛЛИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.144 Вазодилататоры периферические
6 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)2,07 ₽12 420 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы