Оказание услуг по ремонту электронного и оптического оборудования (Система рентгеновская Optima XR240amx c принадлежностями)
Начальная цена2 317 660 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 176,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 231 766 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100002926001445
ИКЗ
261540810634854080100100051250000000
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ИМ. АК. Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5408106348 - 540801001
Почтовый адрес
630055, Новосибирская, Новосибирск, Речкуновская, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 630055, Новосибирская обл, Новосибирск г, Речкуновская ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Лысенко Алиса Олеговна, 7-383-3476119-1457, zakupki@meshalkin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских целях: Система рентгеновская Optima XR240amx c принад... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 2 317 660 ₽ | 2 317 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ