Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (БУПИВАКАИН, НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ, ЦИАНОКОБАЛАМИН, ТИАМИН, ДРОТАВЕРИН)
Начальная цена126 896 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 689,6 ₽
44-ФЗ
Документы
_1 Обоснование НМЦК_2 Проект Контракта_3 Описание объекта закупки_4 Требования к содержанию составу заявки_0 Дополнительная информацияУведомление об отсутствии ЛП в РРПП_ДРОТАВЕРИНУведомление об отсутствии ЛП в РРПП_ТИАМИНУведомление об отсутствии ЛП в РРПП_НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТУведомление об отсутствии ЛП в РРПП_ЦИАНОКОБАЛАМИН
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100002926001451
ИКЗ
261540810634854080100100034530000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ИМ. АК. Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5408106348 - 540801001
Почтовый адрес
630055, Новосибирская, Новосибирск, Речкуновская, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 630055, Новосибирская обл, Новосибирск г, Речкуновская ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечный склад, вход № 16 (далее − Место доставки)
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Куряева Екатерина Евгеньевна, 7-383-3476119-1727, zakupki@meshalkin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТИАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 1 200 | 5,21 ₽ | 6 252 ₽ |
| 2 | ДРОТАВЕРИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 7 200 | 6,55 ₽ | 47 160 ₽ |
| 3 | БУПИВАКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 1 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 27,22 ₽ | 32 664 ₽ |
| 4 | НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 5 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 7 ₽ | 35 000 ₽ |
| 5 | ЦИАНОКОБАЛАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 1 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 4,85 ₽ | 5 820 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ