Оказание услуг по техническому обслуживанию (обеспечению работоспособности, диагностике) дизель – генераторных установок в помещении ДГУ

Запрос котировок в электронной форме № 0351100002926001459 опубликован 24.08.2026, 16:56 в ЕИС ИКЗ 261540810634854080100100051260000000
Начальная цена406 920,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 692,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100002926001459
ИКЗ
261540810634854080100100051260000000
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ИМ. АК. Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5408106348 - 540801001
Почтовый адрес
630055, Новосибирская, Новосибирск, Речкуновская, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 630055, Новосибирская обл, Новосибирск г, Речкуновская ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Лучевникова Екатерина Дмитриевна, 7-383-3476099-1463, luchevnikova_ed@meshalkin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дизельгенераторная установка ДГУ - P550Е1, Серийный/заводской номер: FGWRPES1PLPS02789
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица103 496,88 ₽103 496,88 ₽
2
Техническое обслуживание Дизельгенераторной установки ДГУ - P500P3, Серийный/заводской номер: FGWRPES5PPWA02013
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица103 496,88 ₽103 496,88 ₽
3
Техническое обслуживание Дизельгенераторной установки ДГУ - P500P3, Серийный/заводской номер: FGWRPES5KPWA02014
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица100 121,95 ₽100 121,95 ₽
4
Техническое обслуживание Дизельгенераторной установки ДГУ - P550Е1, Серийный/заводской номер: FGWRPES1TLPS02788
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица99 805,28 ₽99 805,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы