Поставка канцелярских товаров
Начальная цена403 530,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 353,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100002926001471
ИКЗ
261540810634854080100100020900000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ИМ. АК. Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5408106348 - 540801001
Почтовый адрес
630055, Новосибирская, Новосибирск, Речкуновская, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 630055, Новосибирская обл, Новосибирск г, Речкуновская ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ловчикова Екатерина Викторовна, 7-383-3476119-1476, lovchikova_ev@meshalkin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Демосистема настенная 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 3 891,18 ₽ | 194 559 ₽ |
| 2 | Демосистема настольная 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 3 601,93 ₽ | 36 019,3 ₽ |
| 3 | Карман объемный настенный 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 414,48 ₽ | 41 448 ₽ |
| 4 | Лента техническая с липким слоем 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 15 Штука | 1 098,32 ₽ | 16 474,8 ₽ |
| 5 | Лента техническая с липким слоем 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | 1 087,36 ₽ | 10 873,6 ₽ |
| 6 | Лента техническая с липким слоем 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | 1 611,4 ₽ | 32 228 ₽ |
| 7 | Лента техническая с липким слоем 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 5 Штука | 1 096,61 ₽ | 5 483,05 ₽ |
| 8 | Скотч клейкая лента прозрачная 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | 3 322,24 ₽ | 66 444,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ