Оказание услуг (Проверка технического состояния и защитной эффективности медицинского оборудования)

Электронный аукцион № 0351100002926001479 опубликован 25.08.2026, 16:17 в ЕИС ИКЗ 261540810634854080100100051050000000
Начальная цена390 333,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 033,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100002926001479
ИКЗ
261540810634854080100100051050000000
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ИМ. АК. Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5408106348 - 540801001
Почтовый адрес
630055, Новосибирская, Новосибирск, Речкуновская, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 630055, Новосибирская обл, Новосибирск г, Речкуновская ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Лысенко Алиса Олеговна, 7-383-3476119-1457, zakupki@meshalkin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по проверке технического состояния и защитной эффективности медицинского оборудования: Комплекс оборудования для чистых помещений лечебно-профилактических учреждений КОЧ "Ламинар-С"-293 по ТУ 9451-008-51495026-20...
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица17 848,48 ₽17 848,48 ₽
2
Услуги по проверке технического состояния и защитной эффективности медицинского оборудования: Комплекс оборудования для чистых помещений лечебно-профилактических учреждений КОЧ "Ламинар-С"-294 по ТУ 9451-008-51495026-20...
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица17 848,48 ₽17 848,48 ₽
3
Услуги по проверке технического состояния и защитной эффективности медицинского оборудования: Ламинарный шкаф ESCO Class2, Model SC2-4A1 Инв.№ 80036578
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица17 848,48 ₽17 848,48 ₽
4
Услуги по проверке технического состояния и защитной эффективности медицинского оборудования: Бокс ламинарный SC2-4A1 биологической безопасности, с принадлежностями инв. 80036577
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица17 848,48 ₽17 848,48 ₽
5
Услуги по проверке технического состояния и защитной эффективности медицинского оборудования: Бокс абактериальной воздушной среды БАВп-01 "Ламинар-С"-1,2 инв.80051268
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица17 848,48 ₽17 848,48 ₽
6
Услуги по проверке технического состояния и защитной эффективности медицинского оборудования: Бокс абактериальной воздушной среды БАВп-01 "Ламинар-С"-1,2 инв.80039169
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица17 848,48 ₽17 848,48 ₽
7
Услуги по проверке технического состояния и защитной эффективности медицинского оборудования: Установка очистки и обеззараживания воздуха БОВ-001-АМС СЛШ-БМБ II А2 (Бокс ламинарный модель 1,2 АМ) Инв. 80059455, 80059454...
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
3 Условная единица17 848,48 ₽53 545,44 ₽
8
Услуги по проверке технического состояния и защитной эффективности медицинского оборудования: Бокс микробиологической безопасности БМБ-II-«Ламинар-С»-1,2 (NEOTERIC) Инв.80062276
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица17 848,48 ₽17 848,48 ₽
9
Услуги по проверке технического состояния и защитной эффективности медицинского оборудования: Бокс микробиологической безопасности БМБ-II-«Ламинар-С»-1,2 (NEOTERIC) Инв. 80062453
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица17 848,48 ₽17 848,48 ₽
10
Услуги по проверке технического состояния и защитной эффективности медицинского оборудования: Бокс микробиологической безопасности БМБ-II-«Ламинар-С»-1,5 (NEOTERIC) инв.80062277
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица17 848,48 ₽17 848,48 ₽
11
Услуги по проверке технического состояния и защитной эффективности медицинского оборудования: Бокс микробиологической безопасности БМБ-II-«Ламинар-С»-1,8 (NEOTERIC) инв. 80062278
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица17 848,48 ₽17 848,48 ₽
12
Услуги по проверке технического состояния и защитной эффективности медицинского оборудования: Бокс БАВп-01-"Ламинар-с"-1,5 (абактериальн.воздушной среды, класс II (А) 220.150 Инв.80039166
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица17 848,48 ₽17 848,48 ₽
13
Услуги по проверке технического состояния и защитной эффективности медицинского оборудования: Бокс БАВп-01-"Ламинар-с"-1,5 (абактериальн.воздушной среды, класс II (А) 220.150 Инв.80039168, 80051267
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Условная единица17 848,48 ₽35 696,96 ₽
14
Услуги по проверке технического состояния и защитной эффективности медицинского оборудования: Бокс БАВп-01-"Ламинар-с"-0,9 (абактериальн. воздушной среды, класс II (А) 221.090 Инв.80039164
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица17 848,48 ₽17 848,48 ₽
15
Услуги по проверке технического состояния и защитной эффективности медицинского оборудования: Бокс БАВ-ПЦР "Ламинар-с" LS 620.000 с проточным УФ рециркулятором инв.80016866
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица17 848,48 ₽17 848,48 ₽
16
Услуги по проверке технического состояния и защитной эффективности медицинского оборудования: Бокс БАВ-ПЦР "Ламинар-с" LS 620.000 с проточным УФ рециркулятором инв. 80016867
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица17 848,48 ₽17 848,48 ₽
17
Услуги по проверке технического состояния и защитной эффективности медицинского оборудования: Шкаф ламинарный Kojair XF-130 Инв. 80031435
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица17 848,48 ₽17 848,48 ₽
18
Услуги по проверке технического состояния и защитной эффективности медицинского оборудования: Бокс ламинарный БМБ-II-"Ламинар-С"-1,2 д/микробиологической безопасности, Ламинарные системы Инв.80045645
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица17 848,48 ₽17 848,48 ₽
19
Услуги по проверке технического состояния и защитной эффективности медицинского оборудования: Фильтра тонкой очистки
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица15 515,15 ₽15 515,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы