Поставка медицинских изделий (Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить)
Начальная цена3 289 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 898 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 986 940 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100002926001482
ИКЗ
261540810634854080100100076550000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:44
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:44
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ИМ. АК. Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5408106348 - 540801001
Почтовый адрес
630055, Новосибирская, Новосибирск, Речкуновская, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 630055, Новосибирская обл, Новосибирск г, Речкуновская ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Буянова Мария Павловна, 7-383-3476099-5013, zakupki@meshalkin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 160 ₽ | 160 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 160 ₽ | 160 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 160 ₽ | 160 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 160 ₽ | 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ