Поставка медицинских изделий (Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные)

Электронный аукцион № 0351100002926001490 опубликован 25.08.2026, 16:23 в ЕИС ИКЗ 261540810634854080100100076490000244
Начальная цена11 075 081,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 110 750,82 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 322 524,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100002926001490
ИКЗ
261540810634854080100100076490000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ИМ. АК. Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5408106348 - 540801001
Почтовый адрес
630055, Новосибирская, Новосибирск, Речкуновская, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 630055, Новосибирская обл, Новосибирск г, Речкуновская ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Медицинский склад
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Добровольская Юлия Дмитриевна, 7-383-3476099-1568, dobrovolskaya_yud@meshalkin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
1 258 532 Пара (2 шт.)8,8 ₽11 075 081,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы