Поставка медицинских изделий (Канюля назальная стандартная для подачи кислорода)

Электронный аукцион № 0351100002926001498 опубликован 25.08.2026, 17:14 в ЕИС ИКЗ 261540810634854080100100076580000244
Начальная цена2 736 648,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 366,48 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 820 994,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100002926001498
ИКЗ
261540810634854080100100076580000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ИМ. АК. Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5408106348 - 540801001
Почтовый адрес
630055, Новосибирская, Новосибирск, Речкуновская, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 630055, Новосибирская обл, Новосибирск г, Речкуновская ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
улица Речкуновская, дом 15, Новосибирский район п. Двуречье, ул. Пархоменко, дом 30
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Рот Елена Александровна, 7-383-3476099-1793, zakupki@meshalkin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Канюля назальная стандартная для подачи кислорода
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
130 Штука7 122,51 ₽925 926,3 ₽
2
Канюля назальная стандартная для подачи кислорода
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 Штука3 807,1 ₽3 807,1 ₽
3
Канюля назальная стандартная для подачи кислорода
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
313 Штука513,21 ₽160 634,73 ₽
4
Канюля назальная стандартная для подачи кислорода
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
148 Штука265,87 ₽39 348,76 ₽
5
Канюля назальная стандартная для подачи кислорода
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
141 Штука643,85 ₽90 782,85 ₽
6
Канюля назальная стандартная для подачи кислорода
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
184 Штука276,39 ₽50 855,76 ₽
7
Канюля назальная стандартная для подачи кислорода
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
54 Штука3 807,1 ₽205 583,4 ₽
8
Канюля назальная стандартная для подачи кислорода
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
65 Штука3 807,1 ₽247 461,5 ₽
9
Канюля назальная стандартная для подачи кислорода
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
141 Штука7 122,51 ₽1 004 273,91 ₽
10
Канюля назальная стандартная для подачи кислорода
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
86 Штука92,72 ₽7 973,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы