Поставка медицинских изделий (Материал шовный хирургический из нержавеющей стали, мононить)

Электронный аукцион № 0351100002926001510 опубликован 26.08.2026, 17:34 в ЕИС ИКЗ 261540810634854080100100076570000244
Начальная цена1 120 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 200 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 336 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100002926001510
ИКЗ
261540810634854080100100076570000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:34
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:34
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ИМ. АК. Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5408106348 - 540801001
Почтовый адрес
630055, Новосибирская, Новосибирск, Речкуновская, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 630055, Новосибирская обл, Новосибирск г, Речкуновская ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Буянова Мария Павловна, 7-383-3476099-5013, zakupki@meshalkin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материал шовный хирургический из нержавеющей стали, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука700 ₽700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы