Поставка продуктов питания (Кабачки)

Запрос котировок в электронной форме № 0351100002926001517 опубликован 27.08.2026, 15:02 в ЕИС ИКЗ 261540810634854080100100010540000244
Начальная цена45 801 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 580,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100002926001517
ИКЗ
261540810634854080100100010540000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ИМ. АК. Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5408106348 - 540801001
Почтовый адрес
630055, Новосибирская, Новосибирск, Речкуновская, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 630055, Новосибирская обл, Новосибирск г, Речкуновская ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад пищеблок
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ловчикова Екатерина Викторовна, 7-383-3476119-1476, lovchikova_ev@meshalkin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кабачки
01.13.39.110 Кабачки
300 Килограмм152,67 ₽45 801 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы