Оказание услуг по ремонту электронного и оптического оборудования
Начальная цена2 381 318 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 813,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 238 131,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100002926001519
ИКЗ
261540810634854080100100051310000000
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:44
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:44
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ИМ. АК. Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5408106348 - 540801001
Почтовый адрес
630055, Новосибирская, Новосибирск, Речкуновская, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 630055, Новосибирская обл, Новосибирск г, Речкуновская ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лысенко Алиса Олеговна, 7-383-3476119-1457, zakupki@meshalkin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту медицинского оборудования с использованием запасных частей предоставленных Исполнителем: Аппарат хирургический для травматологии и ортопедии «Аккулан 3 ТИ» (ACCULAN 3TI) с принадлежностями GA674 ACCULA... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 42 456 ₽ | 42 456 ₽ |
| 2 | Услуги по ремонту медицинского оборудования с использованием запасных частей предоставленных Исполнителем: Аппарат хирургический для травматологии и ортопедии «Аккулан 3 ТИ» (ACCULAN 3TI) с принадлежностями GB436R Опорн... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 2 684 ₽ | 2 684 ₽ |
| 3 | Услуги по ремонту медицинского оборудования с использованием запасных частей предоставленных Исполнителем: Аппарат хирургический для травматологии и ортопедии «Аккулан 3 ТИ» (ACCULAN 3TI) с принадлежностями GA674 ACCULA... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 174 460 ₽ | 174 460 ₽ |
| 4 | Услуги по ремонту медицинского оборудования с использованием запасных частей предоставленных Исполнителем: Аппарат хирургический для травматологии и ортопедии «Аккулан 3 ТИ» (ACCULAN 3TI) с принадлежностями GB436R Опорн... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 2 196 ₽ | 2 196 ₽ |
| 5 | Услуги по ремонту медицинского оборудования с использованием запасных частей предоставленных Исполнителем: Хирургические электромоторы для травматологии, нейрохирургии и артроскопии «Микроспид уни» GB740R HI-LINE наконе... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 71 492 ₽ | 71 492 ₽ |
| 6 | Услуги по ремонту медицинского оборудования с использованием запасных частей предоставленных Исполнителем: Аппарат хирургический для травматологии и ортопедии «Аккулан 3 ТИ» (ACCULAN 3TI) с принадлежностями GA675 ACCULA... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 61 732 ₽ | 61 732 ₽ |
| 7 | Услуги по ремонту медицинского оборудования с использованием запасных частей предоставленных Исполнителем: Аппарат хирургический для травматологии и ортопедии «Аккулан 3 ТИ» (ACCULAN 3TI) с принадлежностями GA674 ACCULA... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 257 664 ₽ | 257 664 ₽ |
| 8 | Услуги по ремонту медицинского оборудования с использованием запасных частей предоставленных Исполнителем: Хирургические электромоторы для травматологии, нейрохирургии и артроскопии «Микроспид уни» GB740R HI-LINE наконе... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 45 384 ₽ | 45 384 ₽ |
| 9 | Услуги по ремонту медицинского оборудования с использованием запасных частей предоставленных Исполнителем: Аппарат хирургический для травматологии и ортопедии «Аккулан 3 ТИ» (ACCULAN 3TI) с принадлежностями GA674 ACCULA... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 127 856 ₽ | 127 856 ₽ |
| 10 | Услуги по ремонту медицинского оборудования с использованием запасных частей предоставленных Исполнителем: Аппарат хирургический для травматологии и ортопедии «Аккулан 3 ТИ» (ACCULAN 3TI) с принадлежностями GA674 ACCULA... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 195 322 ₽ | 195 322 ₽ |
| 11 | Услуги по ремонту медицинского оборудования с использованием запасных частей предоставленных Исполнителем: Аппарат хирургический для травматологии и ортопедии «Аккулан 3 ТИ» (ACCULAN 3TI) с принадлежностями GA674 ACCULA... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 224 358 ₽ | 224 358 ₽ |
| 12 | Услуги по ремонту медицинского оборудования с использованием запасных частей предоставленных Исполнителем: Аппарат хирургический для травматологии и ортопедии «Аккулан 3 ТИ» (ACCULAN 3TI) с принадлежностями GA674 ACCULA... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 224 358 ₽ | 224 358 ₽ |
| 13 | Услуги по ремонту медицинского оборудования с использованием запасных частей предоставленных Исполнителем: Аппарат хирургический для травматологии и ортопедии «Аккулан 3 ТИ» (ACCULAN 3TI) с принадлежностями GA674 ACCULA... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 224 358 ₽ | 224 358 ₽ |
| 14 | Услуги по ремонту медицинского оборудования с использованием запасных частей предоставленных Исполнителем: Аппарат хирургический для травматологии и ортопедии «Аккулан 3 ТИ» (ACCULAN 3TI) с принадлежностями GA674 ACCULA... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 127 856 ₽ | 127 856 ₽ |
| 15 | Услуги по ремонту медицинского оборудования с использованием запасных частей предоставленных Исполнителем: Аппарат хирургический для травматологии и ортопедии «Аккулан 3 ТИ» (ACCULAN 3TI) с принадлежностями GA674 ACCULA... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 224 358 ₽ | 224 358 ₽ |
| 16 | Услуги по ремонту медицинского оборудования с использованием запасных частей предоставленных Исполнителем: Аппарат хирургический для травматологии и ортопедии «Аккулан 3 ТИ» (ACCULAN 3TI) с принадлежностями GA674 ACCULA... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 193 736 ₽ | 193 736 ₽ |
| 17 | Услуги по ремонту медицинского оборудования с использованием запасных частей предоставленных Исполнителем: Аппарат хирургический для травматологии и ортопедии «Аккулан 3 ТИ» (ACCULAN 3TI) с принадлежностями GA674 ACCULA... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 181 048 ₽ | 181 048 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ