Поставка медицинских изделий (Кардиовертер - дефибриллятор имплантируемый однокамерный, МРТ совместимый)(Лот-5)
Начальная цена20 411 786 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 204 117,86 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 6 123 535,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100002926001524
ИКЗ
261540810634854080100100076720000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ИМ. АК. Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5408106348 - 540801001
Почтовый адрес
630055, Новосибирская, Новосибирск, Речкуновская, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 630055, Новосибирская обл, Новосибирск г, Речкуновская ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
медицинский склад
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Горностаева Ксения Юрьевна, 7-383-3476119-1454, zakupki@meshalkin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кардиовертер-дефибриллятор имплантируемый однокамерный, МРТ совместимый 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | Штука | 554 400 ₽ | 554 400 ₽ |
| 2 | Кардиовертер-дефибриллятор имплантируемый однокамерный 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | Штука | 593 161 ₽ | 593 161 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ