Поставка лабораторных расходных материалов (Растворы для иммуногематологических анализаторов)
Начальная цена1 296 434,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 964,34 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 388 930,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100002926001541
ИКЗ
261540810634854080100100076830000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 23:01
Начало подачи заявок
01.09.2026, 23:01
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ИМ. АК. Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5408106348 - 540801001
Почтовый адрес
630055, Новосибирская, Новосибирск, Речкуновская, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 630055, Новосибирская обл, Новосибирск г, Речкуновская ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
медицинский склад
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Чулкова Наталья Олеговна, 7-383-3476119-1176, chulkova_n@meshalkin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественный иммуногематологический тест ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 292,8 ₽ | 14 292,8 ₽ |
| 2 | Раствор низкой ионной силы (LISS) иммуногематологический реагент ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 33 258,01 ₽ | 33 258,01 ₽ |
| 3 | Модифицированный раствор низкой ионной силы иммуногематологический реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 11 538,95 ₽ | 11 538,95 ₽ |
| 4 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматизированных или полуавтоматизированных систем 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 38 566,38 ₽ | 38 566,38 ₽ |
| 5 | Множественный иммуногематологический тест ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 292,8 ₽ | 14 292,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ