Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ФЕНТАНИЛ, ТРИМЕПЕРИДИН, МОРФИН, КЕТАМИН, ДИАЗЕПАМ, МИДАЗОЛАМ)
Начальная цена702 913,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 291,4 ₽
44-ФЗ
Документы
_1 Обоснование НМЦК_2 Проект Контракта_3 Описание объекта закупки_4 Требование к содержанию и составу заявкиУведомление об отсутствии ЛП в РРПП_Диазепам_0 Дополнительная информацияУведомление об отсутствии ЛП в РРПП_МидазоламУведомление об отсутствии ЛП в РРПП_КетаминУведомление об отсутствии ЛП в РРПП_МорфинУведомление об отсутствии ЛП в РРПП_ТримеперидинУведомление об отсутствии ЛП в РРПП_Фентанил
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100002926001542
ИКЗ
261540810634854080100100034950000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:40
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:40
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ИМ. АК. Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5408106348 - 540801001
Почтовый адрес
630055, Новосибирская, Новосибирск, Речкуновская, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 630055, Новосибирская обл, Новосибирск г, Речкуновская ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Заказчик осуществляет получение (выборку) Товара у Поставщика
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Хованская Светлана Александровна, 7-383-3476119-1073, zakupki@meshalkin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФЕНТАНИЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.05 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 40 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 11 826 ₽ | 473 040 ₽ |
| 2 | ТРИМЕПЕРИДИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 3 000 | 53,9 ₽ | 161 700 ₽ |
| 3 | ДИАЗЕПАМ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 2 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 6 588 ₽ | 13 176 ₽ |
| 4 | МИДАЗОЛАМ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 1 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 24,81 ₽ | 37 214,1 ₽ |
| 5 | МОРФИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.232 Анальгетики | 350 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 29,03 ₽ | 10 160,5 ₽ |
| 6 | КЕТАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 350 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 21 781 ₽ | 7 623,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ