Поставка медицинских изделий (Набор для введения сосудистого катетера)
Начальная цена881 976,9 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 264 593,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100002926001543
ИКЗ
261540810634854080100100076840000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:54
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:54
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ИМ. АК. Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5408106348 - 540801001
Почтовый адрес
630055, Новосибирская, Новосибирск, Речкуновская, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 630055, Новосибирская обл, Новосибирск г, Речкуновская ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
медицинский склад
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Горностаева Ксения Юрьевна, 7-383-3476119-1454, gornostaeva_kyu@meshalkin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 111 Штука | 4 086,6 ₽ | 453 612,6 ₽ |
| 2 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 169 Штука | 2 534,7 ₽ | 428 364,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ