Поставка медицинских изделий (Простыня впитывающая, нестерильная)

Электронный аукцион № 0351100002926001548 опубликован 02.09.2026, 15:25 в ЕИС ИКЗ 261540810634854080100100020920000244
Начальная цена1 257 466,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 574,66 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 377 239,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100002926001548
ИКЗ
261540810634854080100100020920000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:25
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:25
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ИМ. АК. Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5408106348 - 540801001
Почтовый адрес
630055, Новосибирская, Новосибирск, Речкуновская, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 630055, Новосибирская обл, Новосибирск г, Речкуновская ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Шеина Виктория Александровна, 7-383-3476119-5824, sheina_va@meshalkin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Простыня впитывающая, нестерильная
17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
Штука24,15 ₽24,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ