Поставка медицинских изделий (Электрокардиостимулятор имплантируемый однокамерный, частотно-адаптивный)
Начальная цена1 438 868,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 388,69 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 431 660,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100002926001558
ИКЗ
261540810634854080100100076870000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:01
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:01
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ИМ. АК. Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5408106348 - 540801001
Почтовый адрес
630055, Новосибирская, Новосибирск, Речкуновская, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 630055, Новосибирская обл, Новосибирск г, Речкуновская ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Речкуновская, дом 15, Новосибирский район п. Двуречье, ул. Пархоменко, дом 30
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Рот Елена Александровна, 7-383-3476099-1793, zakupki@meshalkin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрокардиостимулятор имплантируемый однокамерный, частотно-адаптивный 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | 14 Штука | 102 776,33 ₽ | 1 438 868,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ