Поставка медицинских изделий (Стент для сосудов головного мозга металлический непокрытый)

Электронный аукцион № 0351100002926001570 опубликован 03.09.2026, 16:44 в ЕИС ИКЗ 261540810634854080100100076900000244
Начальная цена18 573 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 185 735 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 5 572 050 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100002926001570
ИКЗ
261540810634854080100100076900000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:44
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:44
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ИМ. АК. Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5408106348 - 540801001
Почтовый адрес
630055, Новосибирская, Новосибирск, Речкуновская, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 630055, Новосибирская обл, Новосибирск г, Речкуновская ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
улица Речкуновская, дом 15, Новосибирский район п. Двуречье, ул. Пархоменко, дом 30
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Рот Елена Александровна, 7-383-3476099-1793, zakupki@meshalkin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стент для сосудов головного мозга металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
50 Штука337 700 ₽16 885 000 ₽
2
Стент для сосудов головного мозга металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
5 Штука337 700 ₽1 688 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ