Поставка с монтажом комплекта флагштока и Государственных флагов Российской Федерации в МАПП Ташанта для нужд Новосибирского филиала ФГКУ Росгранстрой

Запрос котировок в электронной форме № 0351100003026000055 опубликован 21.07.2026, 15:59 в ЕИС ИКЗ 261770982726654064300101420012511244
Начальная цена6 613 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 66 133,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 661 333,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 330 666,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100003026000055
ИКЗ
261770982726654064300101420012511244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:59
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:59
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

Новосибирский филиал ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ

ИНН-КПП
7709827266 - 540643001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Щетинкина ул, Д. 49, ЭТАЖ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Щетинкина ул, Д. 49, ЭТАЖ 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Кош-Агачский район, федеральная автодорога Р-256 «Чуйский тракт», 943 км, МАПП Ташанта
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Сирчук Александр Владимирович, 7-383-2739801, odp-nvk@rosgranstroy.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Принадлежность для флажной продукции
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука6 613 333,33 ₽6 613 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы