Поставка с монтажом кинологических комплексов в МАПП Горняк, ДАПП Невольное, для нужд Новосибирского филиала ФГКУ Росгранстрой
Начальная цена26 307 550 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 263 075,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 630 755 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 315 377,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100003026000056
ИКЗ
261770982726654064300101430012511244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:00
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
Новосибирский филиал ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ
ИНН-КПП
7709827266 - 540643001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Щетинкина ул, Д. 49, ЭТАЖ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Щетинкина ул, Д. 49, ЭТАЖ 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Локтевский район, автодорога «Горняк – граница Республики Казахстан», 3 км + 700 м, МАПП Горняк
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Сирчук Александр Владимирович, 7-383-2739801, odp-nvk@rosgranstroy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка с монтажом кинологических комплексов в МАПП Горняк, для нужд Новосибирского филиала ФГКУ Росгранстрой 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Комплект | 14 530 250 ₽ | 14 530 250 ₽ |
| 2 | Поставка с монтажом кинологических комплексов в ДАПП Невольное, для нужд Новосибирского филиала ФГКУ Росгранстрой 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Комплект | 11 777 300 ₽ | 11 777 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ