Поставка уличных скамеек в МАПП Горняк, ЖДПП Локоть для нужд Новосибирского филиала ФГКУ Росгранстрой

Запрос котировок в электронной форме № 0351100003026000057 опубликован 27.07.2026, 14:12 в ЕИС ИКЗ 261770982726654064300101440013101244
Начальная цена1 021 800 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 109 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 102 180 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 51 090 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100003026000057
ИКЗ
261770982726654064300101440013101244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:12
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:12
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

Новосибирский филиал ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ

ИНН-КПП
7709827266 - 540643001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Щетинкина ул, Д. 49, ЭТАЖ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Щетинкина ул, Д. 49, ЭТАЖ 8

Место поставки и контакты

Место поставки
МАПП Горняк - Алтайский край, Локтевский район, автодорога «Горняк – граница Республики Казахстан», 3 км + 700 м
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Сирчук Александр Владимирович, 7-383-2739801, odp-nvk@rosgranstroy.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка уличных скамеек в МАПП Горняк для нужд Новосибирского филиала ФГКУ Росгранстрой
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
6 Штука102 180 ₽613 080 ₽
2
Поставка уличных скамеек в ЖДПП Локоть для нужд Новосибирского филиала ФГКУ Росгранстрой
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
4 Штука102 180 ₽408 720 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы