Поставка с монтажом дизельной электростанции в контейнерном исполнении в МАПП Ташанта, для нужд Новосибирского филиала ФГКУ Росгранстрой
Начальная цена13 182 852,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 131 828,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 318 285,27 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 659 142,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100003026000059
ИКЗ
261770982726654064300101450012711244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:52
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:52
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
Новосибирский филиал ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ
ИНН-КПП
7709827266 - 540643001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Щетинкина ул, Д. 49, ЭТАЖ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Щетинкина ул, Д. 49, ЭТАЖ 8
Место поставки и контакты
Место поставки
МАПП Ташанта - Республика Алтай, Кош-Агачский район, федеральная автодорога Р-256 «Чуйский тракт», 943 км
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Сирчук Александр Владимирович, 7-383-2739801, odp-nvk@rosgranstroy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка электрогенераторная 27.11.3 Установки генераторные электрические и вращающиеся преобразователи | 1 Штука | 13 182 852,67 ₽ | 13 182 852,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ