Оказание услуг по содержанию помещений воздушного пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации Кызыл, для нужд Новосибирского филиала ФГКУ Росгранстрой
Начальная цена624 333,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 433,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100003026000062
ИКЗ
261770982726654064300101500018122244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
Новосибирский филиал ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ
ИНН-КПП
7709827266 - 540643001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Щетинкина ул, Д. 49, ЭТАЖ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Щетинкина ул, Д. 49, ЭТАЖ 8
Место поставки и контакты
Место поставки
667008, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Московская, д. 145, аэропорт.
Срок исполнения
2027-01-18+03:00
Контакты
Сирчук Александр Владимирович, 7-383-2739801, odp-nvk@rosgranstroy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по содержанию помещений воздушного пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации Кызыл, для нужд Новосибирского филиала ФГКУ Росгранстрой 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 4 Месяц | 156 083,33 ₽ | 624 333,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ