Оказание услуг по проведению технического обследования и изготовлению отчета по результатам технического обследования состояния объекта недвижимого имущества в МАПП Ташанта для нужд Новосибирского филиала ФГКУ Росгранстрой
Начальная цена51 666,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 166,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100003026000064
ИКЗ
261770982726654064300101530017112244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:02
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:02
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
Новосибирский филиал ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ
ИНН-КПП
7709827266 - 540643001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Щетинкина ул, Д. 49, ЭТАЖ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Щетинкина ул, Д. 49, ЭТАЖ 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Алтай, Кош-Агачский район, федеральная автодорога Р-256 «Чуйский тракт», 943 км (МАПП «Ташанта»)
Срок исполнения
20 рабочих дней
Контакты
Сирчук Александр Владимирович, 7-383-2739805, odp-nvk@rosgranstroy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению технического обследования и изготовлению отчета по результатам технического обследования состояния объекта недвижимого имущества в МАПП Ташанта для нужд Новосибирского филиала ФГКУ Росгранст... 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Штука | 51 666,67 ₽ | 51 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ