Монтаж наружной пожарной лестницы и ограждений на крыше

Электронный аукцион № 0351100003526000004 опубликован 01.09.2026, 11:18 в ЕИС ИКЗ 261541012237954100100100080084329244
Начальная цена1 691 459,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 914,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 84 572,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100003526000004
ИКЗ
261541012237954100100100080084329244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:18
Начало подачи заявок
28.08.2026, 07:51
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФГБУЗ ЦГИЭ № 25 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5410122379 - 541001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630075, Новосибирская обл, Новосибирск г, Власова ул, ЗД. 9/2
Местонахождение
Российская Федерация, 630075, Новосибирская обл, Новосибирск г, Власова ул, ЗД. 9/2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Налесник Антон Валерьевич, 7-913-9876677, cgsn25@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу пожарных (металлических) лестниц, требующие специальной квалификации
43.29.12.120 Работы по монтажу пожарных (металлических) лестниц, требующие специальной квалификации
1 Условная единица1 691 459,89 ₽1 691 459,89 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ