Установка алюминиевых дверей
Начальная цена614 501,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 725,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100003526000005
ИКЗ
261541012237954100100100070094332244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:10
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:10
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦГИЭ № 25 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5410122379 - 541001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630075, Новосибирская обл, Новосибирск г, Власова ул, ЗД. 9/2
Местонахождение
Российская Федерация, 630075, Новосибирская обл, Новосибирск г, Власова ул, ЗД. 9/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Налесник Антон Валерьевич, 7-913-9876677, cgsn25@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке противопожарных дверей 43.32.10.130 Работы по установке противопожарных дверей | 1 Условная единица | 614 501,33 ₽ | 614 501,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ