Капитальный ремонт объекта: Здание Гараж МЧС-1 на 11 а/машин
Начальная цена16 570 969,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 165 709,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 657 096,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0351100003726000011
ИКЗ
261540810013854080100100190014120243
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:58
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:58
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИЦИГ СО РАН
ИНН-КПП
5408100138 - 540801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Академика Лаврентьева пр-кт, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Академика Лаврентьева пр-кт, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Новосибирск, Арбузова , д. 6,
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хорина М. С., 7-383-3634908-5103, goszakupki@bionet.nsc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт Гаража МЧС-1 на 11 а/машин общей площадью 961,5 кв.м, расположенного по адресу: Россия, 630117, Сибирский ФО, Новосибирская область, -, Город Новосибирск, Арбузова , д. 6, к. 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 16 570 969,58 ₽ | 16 570 969,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ