Капитальный ремонт объекта: Здание Разборочной лаборатории № 2
Начальная цена15 528 715,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 155 287,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 552 871,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Смета Электроснабжение Разборочная № 2Смета Общестроительные работы Разборочная № 2Смета Канализация Разборочная № 2Смета Отопление, водопровод Разборочная № 2Смета Электромонтажные работы Разборочная № 2Проект контракта А06.2026Описание объекта закупки А06.2026ТРЕБОВАНИЯ к заявке А06.2026Смета Отопление, водопровод Разборочная № 2Смета Электроснабжение Разборочная № 2Смета Канализация Разборочная № 2Смета Общестроительные работы Разборочная № 2Смета Электромонтажные работы Разборочная № 2
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0351100003726000012
ИКЗ
261540810013854080100100200014120243
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:59
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:59
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИЦИГ СО РАН
ИНН-КПП
5408100138 - 540801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Академика Лаврентьева пр-кт, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Академика Лаврентьева пр-кт, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Советский район, город Новосибирск, Институтская, д. -, к. -, стр. 6/5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хорина М. С., 7-383-3634908-5103, goszakupki@bionet.nsc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт Здания Разборочной лаборатории № 2 общей площадью 455,3 кв.м, расположенного по ад-ресу: Россия, 630090, Сибирский ФО, Новоси-бирская область, Советский, город Новосибирск, Институтская, д. -, к. -, с... 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 15 528 715,54 ₽ | 15 528 715,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ