Поставка оригинальных аналитических компонентов (измерительных датчиков) к оборудованию, имеющемуся у заказчика
Начальная цена1 827 757,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 277,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 91 387,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100003726000013
ИКЗ
261540810013854080100100210012651244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИЦИГ СО РАН
ИНН-КПП
5408100138 - 540801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Академика Лаврентьева пр-кт, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Академика Лаврентьева пр-кт, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Новосибирск, проспект академика Лаврентьева, 6/6
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Хорина М. С., 7-383-3634908-5103, goszakupki@bionet.nsc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комбинированный pH-электрод 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 165 058,41 ₽ | 330 116,82 ₽ |
| 2 | Датчик растворенного кислорода 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 748 820,18 ₽ | 1 497 640,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ