Поставка системы ультразвуковой визуализации для нужд ИЦиГ СО РАН, в целях приобретения и создания объектов особо ценного движимого имущества в части оборудования, включая создание уникальных научных установок, в 2026 году.
Начальная цена10 636 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 106 369 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 063 690 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100003726000014
ИКЗ
261540810013854080100100240012660244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:13
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИЦИГ СО РАН
ИНН-КПП
5408100138 - 540801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Академика Лаврентьева пр-кт, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Академика Лаврентьева пр-кт, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Набока Елена Петровна, 7-383-3634924, zakupki@niikel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система ультразвуковой визуализации универсальная, с питанием от сети 26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования | 1 Штука | 10 636 900 ₽ | 10 636 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ