Поставка и установка запасной части к микроскопу конфокальному LSM 780, сер. № 2504000261, имеющемуся у заказчика
Начальная цена4 472 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 727 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 223 635 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100003726000015
ИКЗ
261540810013854080100100250012670244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИЦИГ СО РАН
ИНН-КПП
5408100138 - 540801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Академика Лаврентьева пр-кт, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Академика Лаврентьева пр-кт, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Новосибирск, проспект академика Лаврентьева, 6/6
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Хорина М. С., 7-383-3634908-5103, goszakupki@bionet.nsc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка и установка запасной части к микроскопу конфокальному LSM 780, сер. № 2504000261, имеющемуся у заказчика 26.70.24.000 Части и принадлежности биноклей, монокуляров и прочих оптических телескопов, прочих астрономических приборов и оптических микроскопов | 1 Условная единица | 4 472 700 ₽ | 4 472 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ