Капитальный ремонт внутриплощадочной теплотрассы, общей протяженностью 2430,9 м., расположенной по адресу: Россия, 630055, Сибирский ФО, Новосибирская область, Новосибирский, Поселок Каинская Заимка, -, д
Начальная цена1 245 203,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 452,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 124 520,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0351100003726000017
ИКЗ
261540810013854080100100320014120243
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИЦИГ СО РАН
ИНН-КПП
5408100138 - 540801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Академика Лаврентьева пр-кт, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Академика Лаврентьева пр-кт, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, 630055, Сибирский ФО, Новосибирская область, Новосибирский, Поселок Каинская Заимка, -, д
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Хорина М. С., 7-383-3634908-5103, goszakupki@bionet.nsc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт внутриплощадочной теплотрассы, общей протяженностью 2430,9 м., расположенной по адресу: Россия, 630055, Сибирский ФО, Новосибирская область, Новосибирский, Поселок Каинская Заимка, -, д 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 245 203,3 ₽ | 1 245 203,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ