Поставка запасных частей, комплектующих и средств информационно-коммуникационных технологий

Электронный аукцион № 0351100004326000086 опубликован 06.08.2026, 10:16 в ЕИС ИКЗ 261542510864154250100101631632620242
Начальная цена82 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 290 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100004326000086
ИКЗ
261542510864154250100101631632620242
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФГКУ"СИБИРСКИЙ СЦ МЧС РОССИИ"

ИНН-КПП
5425108641 - 542501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632640, Новосибирская обл, Коченевский р-н, Коченево рп., Военный городок ул
Местонахождение
Российская Федерация, 632640, Новосибирская обл, Коченевский р-н, Коченево рп., Военный городок ул

Место поставки и контакты

Место поставки
ФГКУ «Сибирский СЦ МЧС России»
Срок исполнения
54 календарных дней
Контакты
Шподаренко Марина Сергеевна, 7-383-5123394, sibirsksc@ssc.54.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монитор
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука6 700 ₽26 800 ₽
2
Материнская плата
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука4 400 ₽13 200 ₽
3
Процессор
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука8 500 ₽25 500 ₽
4
Оперативная память
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука4 155 ₽8 310 ₽
5
Куллер для процессора
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука750 ₽2 250 ₽
6
Корпус
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 085 ₽4 340 ₽
7
Видеокарта
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 500 ₽2 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы