Поставка стендов
Начальная цена64 490 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 449 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100004326000089
ИКЗ
261542510864154250100101620013299244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ"СИБИРСКИЙ СЦ МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
5425108641 - 542501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632640, Новосибирская обл, Коченевский р-н, Коченево рп., Военный городок ул
Местонахождение
Российская Федерация, 632640, Новосибирская обл, Коченевский р-н, Коченево рп., Военный городок ул
Место поставки и контакты
Место поставки
ФГКУ «Сибирский СЦ МЧС России»
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Шподаренко Марина Сергеевна, 7-383-5123394, sibirsksc@ssc.54.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стенд информационный 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 31 250 ₽ | 31 250 ₽ |
| 2 | Стенд информационный 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 750 ₽ | 5 750 ₽ |
| 3 | Стенд информационный 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 5 810 ₽ | 23 240 ₽ |
| 4 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 4 250 ₽ | 4 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ