Поставка перчаток специальных

Электронный аукцион № 0351100004326000095 опубликован 11.08.2026, 10:00 в ЕИС ИКЗ 261542510864154250100101550011419244
Начальная цена109 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 920 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100004326000095
ИКЗ
261542510864154250100101550011419244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФГКУ"СИБИРСКИЙ СЦ МЧС РОССИИ"

ИНН-КПП
5425108641 - 542501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632640, Новосибирская обл, Коченевский р-н, Коченево рп., Военный городок ул
Местонахождение
Российская Федерация, 632640, Новосибирская обл, Коченевский р-н, Коченево рп., Военный городок ул

Место поставки и контакты

Место поставки
ФГКУ «Сибирский СЦ МЧС России»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шподаренко Марина Сергеевна, 7-383-5123394, sibirsksc@ssc.54.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки специальные
14.19.31.119 Перчатки защитные, рукавицы, варежки, митенки из натуральной или композиционной кожи, не включенные в другие группировки
24 Пара (2 шт.)2 900 ₽69 600 ₽
2
Перчатки специальные зимние
14.19.31.119 Перчатки защитные, рукавицы, варежки, митенки из натуральной или композиционной кожи, не включенные в другие группировки
12 Пара (2 шт.)3 300 ₽39 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы