Поставка подушек

Электронный аукцион № 0351100004326000096 опубликован 11.08.2026, 10:01 в ЕИС ИКЗ 261542510864154250100100620021392244
Начальная цена20 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 050 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100004326000096
ИКЗ
261542510864154250100100620021392244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФГКУ"СИБИРСКИЙ СЦ МЧС РОССИИ"

ИНН-КПП
5425108641 - 542501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632640, Новосибирская обл, Коченевский р-н, Коченево рп., Военный городок ул
Местонахождение
Российская Федерация, 632640, Новосибирская обл, Коченевский р-н, Коченево рп., Военный городок ул

Место поставки и контакты

Место поставки
ФГКУ «Сибирский СЦ МЧС России»
Срок исполнения
134 календарных дней
Контакты
Шподаренко Марина Сергеевна, 7-383-5123394, sibirsksc@ssc.54.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подушка
13.92.24.140 Подушки
25 Штука820 ₽20 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы