Поставка костюмов летних полевых
Начальная цена59 269,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 926,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100004326000102
ИКЗ
261542510864154250100101680011412244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ"СИБИРСКИЙ СЦ МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
5425108641 - 542501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632640, Новосибирская обл, Коченевский р-н, Коченево рп., Военный городок ул
Местонахождение
Российская Федерация, 632640, Новосибирская обл, Коченевский р-н, Коченево рп., Военный городок ул
Место поставки и контакты
Место поставки
ФГКУ «Сибирский СЦ МЧС России»
Срок исполнения
74 календарных дней
Контакты
Шподаренко Марина Сергеевна, 7-383-5123394, sibirsksc@ssc.54.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм летний полевой 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 12 Комплект | 4 550 ₽ | 54 600 ₽ |
| 2 | Костюм летний полевой 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Комплект | 4 669,88 ₽ | 4 669,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ