Яйцо куриное пищевое 1 категории ГОСТ 31654-2012 (ГОЗ)
Начальная цена179 132,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 956,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100004526000027
ИКЗ
261542410702854240100100000030147223
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:54
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:54
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-22 ГУФСИН РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5424107028 - 542401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 633162, Новосибирская обл, Колыванский р-н, Колывань рп., Гагарина ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 633162, Новосибирская обл, Колыванский р-н, Колывань рп., Гагарина ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ковалева Дарья Викторовна, 7-38352-53724, fku-kp22@54.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 13 962 Штука | 12,83 ₽ | 179 132,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)