Топливо дизельное летнее

Электронный аукцион № 0351100004526000028 опубликован 31.07.2026, 09:47 в ЕИС ИКЗ 261542410702854240100100310011920244
Начальная цена483 150 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 157,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100004526000028
ИКЗ
261542410702854240100100310011920244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:47
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:47
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФКУ КП-22 ГУФСИН РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5424107028 - 542401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 633162, Новосибирская обл, Колыванский р-н, Колывань рп., Гагарина ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 633162, Новосибирская обл, Колыванский р-н, Колывань рп., Гагарина ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Ситниченко Татьяна Вячеславовна, 8-38352-53724-6888, fgu-ik22@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5
19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5
5 000 Литр; кубический дециметр96,63 ₽483 150 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы