Приобретение моющих средств для молочного цеха
Начальная цена362 465 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 123,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100004526000029
ИКЗ
261542410702854240100100290010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 20:02
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:47
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-22 ГУФСИН РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5424107028 - 542401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 633162, Новосибирская обл, Колыванский р-н, Колывань рп., Гагарина ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 633162, Новосибирская обл, Колыванский р-н, Колывань рп., Гагарина ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Ситниченко Татьяна Вячеславовна, 8-383-5253724, fgu-ik22@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Азотная кислота (концентрат) 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 800 Килограмм | 184,33 ₽ | 147 464 ₽ |
| 2 | Щелочное средство с моющим эффектом 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 500 Килограмм | 312 ₽ | 156 000 ₽ |
| 3 | Жидкое мыло антибактериальное 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 300 Килограмм | 196,67 ₽ | 59 001 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера