Запасные части на сельскохозяйственную технику (пресс-подборщик рулонный ПРФ-145, косилка ротационная навесная КРН-2,1Б, косилка ротационная навесная КРН Strige марка ЖТТ-2,4 , грабли-ворошилки)
Начальная цена192 909,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 645,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100004526000030
ИКЗ
261542410702854240100100300010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 21:06
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-22 ГУФСИН РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5424107028 - 542401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 633162, Новосибирская обл, Колыванский р-н, Колывань рп., Гагарина ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 633162, Новосибирская обл, Колыванский р-н, Колывань рп., Гагарина ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Ситниченко Татьяна Вячеславовна, 8-38352-53724, fgu-ik22@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подшипник 1680207 28.15.10.130 Подшипники качения комбинированные | 4 Штука | 1 719,67 ₽ | 6 878,68 ₽ |
| 2 | Подшипник 180207 28.15.10.130 Подшипники качения комбинированные | 4 Штука | 1 273 ₽ | 5 092 ₽ |
| 3 | Ремень приводной В(Б)-2800 ГОСТ 1284-2-89 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | 6 Штука | 389,67 ₽ | 2 338,02 ₽ |
| 4 | Болт М10*40 ГОСТ 7802 (ГВВ-6, ПФР-145) 28.15.10.130 Подшипники качения комбинированные | 50 Штука | 248,33 ₽ | 12 416,5 ₽ |
| 5 | Гайка М10 ГОСТ 5919 28.15.10.130 Подшипники качения комбинированные | 50 Штука | 57,33 ₽ | 2 866,5 ₽ |
| 6 | Палец пружинный граблей (ГВК-3М) 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 300 Штука | 140,67 ₽ | 42 201 ₽ |
| 7 | Цепь n=69 зв. 28.15.21.119 Цепи приводные прочие | 2 Штука | 1 577,67 ₽ | 3 155,34 ₽ |
| 8 | Цепь n=91зв. 28.15.21.119 Цепи приводные прочие | 2 Штука | 1 940 ₽ | 3 880 ₽ |
| 9 | Цепь n=83зв. 28.15.21.119 Цепи приводные прочие | 2 Штука | 2 416,67 ₽ | 4 833,34 ₽ |
| 10 | Звено соединительное 28.15.21.119 Цепи приводные прочие | 6 Штука | 44 ₽ | 264 ₽ |
| 11 | Державка зубьев ПРФ—145 (ПР 07.00.220—01) 28.15.10.130 Подшипники качения комбинированные | 10 Штука | 4 237,34 ₽ | 42 373,4 ₽ |
| 12 | Звено переходное 28.15.21.119 Цепи приводные прочие | 6 Штука | 73,67 ₽ | 442,02 ₽ |
| 13 | Кулачок с роликом ПР 07.00.080 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 376,67 ₽ | 13 766,7 ₽ |
| 14 | Нож длинный КРН-2.1 (27.416) 25.73.60.150 Ножи и лезвия режущие для машин и механических приспособлений | 10 Штука | 294,34 ₽ | 2 943,4 ₽ |
| 15 | Нож короткий КРН-2.1 (03.441) 25.73.60.150 Ножи и лезвия режущие для машин и механических приспособлений | 10 Штука | 272,34 ₽ | 2 723,4 ₽ |
| 16 | Болт спецальный КРН-2,1А27.618 25.93.16.110 Пружины из черных металлов | 16 Штука | 99,67 ₽ | 1 594,72 ₽ |
| 17 | Гайка КРН-2,1А27.619 25.93.16.110 Пружины из черных металлов | 16 Штука | 100,67 ₽ | 1 610,72 ₽ |
| 18 | Нож роторный левый ЖТТ(1832532 (172.01.07.41)) 25.73.60.150 Ножи и лезвия режущие для машин и механических приспособлений | 20 Штука | 233,67 ₽ | 4 673,4 ₽ |
| 19 | Нож роторный правый ЖТТ(1832533 (172.01.07.40)) 25.73.60.150 Ножи и лезвия режущие для машин и механических приспособлений | 20 Штука | 234 ₽ | 4 680 ₽ |
| 20 | Болт крепления ножа ЖТТ-2,4 (4851016) 25.93.16.110 Пружины из черных металлов | 10 Штука | 181,34 ₽ | 1 813,4 ₽ |
| 21 | Гайка ЖТТ-2,4 (2851111) 25.93.16.110 Пружины из черных металлов | 10 Штука | 116,34 ₽ | 1 163,4 ₽ |
| 22 | Зуб пружинный подборщика ПРФ-145 (ПБ 16.01.607) 25.93.16.110 Пружины из черных металлов | 100 Штука | 244,33 ₽ | 24 433 ₽ |
| 23 | Шайба зуба пружинного подборщика ПРФ-145 (ПБ 16.01.418) 25.93.16.110 Пружины из черных металлов | 50 Штука | 135,34 ₽ | 6 767 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера