Выполнение работ по текущему ремонту системы отопления и входной зоны Туринской РПСБ
Начальная цена319 257,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 962,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100004626000027
ИКЗ
261540650403054050100101050010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:13
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:09
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:30
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "СИБИРСКИЙ АПСЦ"
ИНН-КПП
5406504030 - 540501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630008, Новосибирская обл, Новосибирск г, Добролюбова ул, Д. 111
Местонахождение
Российская Федерация, 630008, Новосибирская обл, Новосибирск г, Добролюбова ул, Д. 111
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Елисеева Татьяна Александровна, 7-383-2620246, eliseeva_ta@sibapsc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Расширительный бак 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 296,69 ₽ | 7 296,69 ₽ |
| 2 | Насос электродвигателя 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 31 564,34 ₽ | 31 564,34 ₽ |
| 3 | Работы 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 188 071,49 ₽ | 188 071,49 ₽ |
| 4 | Металлическая дверь 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Штука | 18 439,89 ₽ | 18 439,89 ₽ |
| 5 | Работы 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 73 885,35 ₽ | 73 885,35 ₽ |
| 6 | Текущий ремонт системы отопления 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 226 932,52 ₽ |
| 7 | Текущий ремонт входной зоны 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | - | - | 92 325,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ