Оказание услуг по продлению, обновлению и сопровождению неисключительных прав использования (простая неисключительная лицензия) базы данных электронных справочных систем: "Система Кадры" и "Система Госзаказ"
Начальная цена95 543 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 777,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100004626000033
ИКЗ
261540650403054050100100900025829242
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "СИБИРСКИЙ АПСЦ"
ИНН-КПП
5406504030 - 540501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630008, Новосибирская обл, Новосибирск г, Добролюбова ул, Д. 111
Местонахождение
Российская Федерация, 630008, Новосибирская обл, Новосибирск г, Добролюбова ул, Д. 111
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Елисеева Татьяна Александровна, 7-383-2620246, eliseeva_ta@sibapsc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭС "Система Кадры" 58.29.40.000 Обеспечение программное в диалоговом режиме | 1 Штука | 43 793 ₽ | 43 793 ₽ |
| 2 | ЭС "Система Госзаказ" 58.29.40.000 Обеспечение программное в диалоговом режиме | 1 Штука | 51 750 ₽ | 51 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ