Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию оборудования и имущества продовольственной службы в соответствии с техническим заданием ФКУ ИК-13 ГУФСИН России по Новосибирской области
Начальная цена141 380 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 069 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100004726000018
ИКЗ
261543910062854390100100340343312244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:50
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:50
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-13 ГУФСИН РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5439100628 - 543901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632527, Новосибирская обл, Убинский р-н, Раисино с., Светлая ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 632527, Новосибирская обл, Убинский р-н, Раисино с., Светлая ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
отсутствует
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Чернецкая Ольга Владимировна, 7-38366-26144, okbiho-ik13@54.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию оборудования и имущества продовольственной службы в соответствии с техническим заданием ФКУ ИК-13 ГУФСИН России по Новосибирской области 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 141 380 ₽ | 141 380 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ